Butterfass datiert 1935
Holz, mit Metallbeschlägen, seitliche Handkurbel, Deckel monogrammiert und floral beschnitzt, Höhe ca. 38 cm, Breite ca. 56 cm, Tiefe ca. 33 cm, Alters- und Wurmschäden
Esperto: Christian Wiesinger
29.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Butterfass datiert 1935
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |